Telefon: 0221/470-4831

info@koelncampus.com

Postanschrift:
Kölncampus - Das Kölner Hochschulradio
Albertus-Magnus-Platz
50923 Köln
Mail: info@koelncampus.com
Telefon: 0221 4704831
WhatsApp: 0157 88 33 1215

Besucheradresse:
Campus Welle Köln e.V.
c/o Kölncampus
An St. Laurentius 6
50931 Köln

Projektleitung:
Maximilian Jagielski
projektleitung@koelncampus.com

Geschäftsführung:
David Braasch
finanzen@koelncampus.com

Personalleitung:
Behrend Ibbeken
personal@koelncampus.com

Chefredaktion:
Tom Teufer
redaktion@koelncampus.com

Leitung Magazin:
Laura Ozdoba
magazin@koelncampus.com

Bemusterungen, Präsentationen und Interviewangebote bitte an musikredaktion@gmail.com!
Leitung Musikredaktion:
Annika Gollnik
musikleitung@koelncampus.com

Leitung Ausbildung Musik:
Nils Kremer
musikausbildung@koelncampus.com

Leitung On-Air Ausbildung:
Max Plate
ausbildung@koelncampus.com

Leitung Online Ausbildung:
Chiara Bachels
Danny Taing
Lana Walder
Katharina Fuchs
onlineausbildung@koelncampus.com

Leitung Fortbildung:
Sarah Brendel
fortbildung@koelncampus.com


Leitung Onlineredaktion:
Alex Born
online@koelncampus.com

Webmaster:
Severin Pick
webmaster@koelncampus.com

Leitung Presse- & Öffentlichkeitsarbeit:
Yvonne Thiele
presse@koelncampus.com

Leitung Sponsoring & Marketing:
Yvonne Thiele
sponsoring@koelncampus.com
Geschäftsführer Förderverein:
Carolin Blefgen
foerderverein@koelncampus.com

Geschäftsführer Trägerverein Kölncampus e.V.
Wolfgang Kirsch
traegerverein@koelncampus.com