Telefon: 0221/470-4831

info@koelncampus.com

Postanschrift:
Kölncampus - Das Kölner Hochschulradio
Albertus-Magnus-Platz
50923 Köln
Mail: info@koelncampus.com
Telefon: 0221 4704831
WhatsApp: 0157 88 33 1215

Besucheradresse:
Campus Welle Köln e.V.
c/o Kölncampus
An St. Laurentius 6
50931 Köln

Projektleitung:
Meik Czarnecki
projektleitung@koelncampus.com

Geschäftsführung:
David Braasch
finanzen@koelncampus.com

Personalleitung:
Vincenzo Moschetta
personal@koelncampus.com

Chefredaktion:
Bertan Sivrikaya
redaktion@koelncampus.com

Leitung Magazin:
Daniel Küthe
magazin@koelncampus.com

Leitung Musikredaktion:
Ilona Steffens
musikleitung@koelncampus.com

Leitung Ausbildung Musik:
Max Jagielski
musikausbildung@koelncampus.com

Leitung On-Air Ausbildung:
Esther Ritscher
ausbildung@koelncampus.com

Leitung Online Ausbildung:
Annick Goergen
Lea Rump
Jakob Elias Becker
offair@koelncampus.com

Leitung Fortbildung:
Marie Freitag
fortbildung@koelncampus.com


Leitung Onlineredaktion:
Marie Valitutto
online@koelncampus.com

Webmaster:
Severin Pick
webmaster@koelncampus.com

Leitung Presse- & Öffentlichkeitsarbeit:
Patrizia Tensing
presse@koelncampus.com

Leitung Sponsoring & Marketing:
Patrizia Tensing
sponsoring@koelncampus.com
Geschäftsführer Förderverein:
Carolin Blefgen
foerderverein@koelncampus.com

Geschäftsführer Trägerverein Kölncampus e.V.
Wolfgang Kirsch
traegerverein@koelncampus.com